xcounter
Calendar Icon

Генерал военной разведки раскрыл планы Путина в Украине

06.03.2015 20:39

 

Путин хочет расчленить Украину или включить ее в состав России.

Об этом заявил отец отечественной военной разведки генерал-лейтенант Александр Скипальский в интервью изданию "Новое время".

"Стратегическая цель Путина – уничтожить независимость Украины. Как минимум поставить тут марионеточное правительство и не допустить на этой территории европейского влияния, как максимум – расчленить страну или вообще включить ее в состав России. Он будет пакостить до последнего, чтобы не допустить становления Украины как развитого европейского государства", - подчеркнул он.

Также Скипальский отметил, что "даже если мировая общественность заставит его убрать войска с территории Украины, мы все равно будем чувствовать давление и активную подрывную деятельность по всем направлениям".

"На протяжении последних 10 лет я говорил о том, что единственная страна, которая ведет разведывательно-подрывную деятельность против Украины, - это Россия. Вы понимаете, что означает, когда старый и опытный генерал говорит "разведывательно-подрывная деятельность"? Это значит, что цель – разорвать и уничтожить", - сказал сотрудник спецслужб в отставке.

К тому же Скипальский добавил, что "пока Россией будет руководить Путин, мы будем находиться в условиях превентивной войны".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини