xcounter
Calendar Icon

Путина ждет судьба императора Николая II или Милошевича - Стрелков

14.03.2015 17:41

 

Президента России Владимира Путина ждет судьба императора Николая II или Милошевича, считает экс-министр обороны «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков, сообщает znak.com.

Экс-министр обороны «Донецкой народной республики» Игорь Стрелков, приехавший в Екатеринбург для презентации местного филиала движения «Новороссия», сегодня, 14 марта на встрече со своими единомышленниками в царском зале Уральского горного университета заявил, что президента РФ Владимира Путина может ожидать судьба императора Николая II, расстрелянного на Урале в 1918 году.

Еще один вариант, по Стрелкову, который ждет Путина – конец сербского лидера Слободана Милошевича, скончавшегося в 2006 году в тюрьме в Гааге.

 Комментируя последние мирные переговоры февраля текущего года в Минске Стрелков заявил, что Запад «нацелился на повторение событий столетней давности — Первой мировой войны. «Мощнейшие патриотический подъем 1914 года, люди с флагами приветствовали речь императора, который заявил, что Россия решила вступиться за Сербию и выполнить свой патриотический долг.

Потом наступает тяжелая война, она идет годами. Война, где победы сменяются поражениями, поражения – победами. Начинается жесточайший экономический кризис, набирают силу антивоенные настроения. И под это дело «пятая колонна», которая тогда существовала и, в том числе, включала великих князей, верхушку промышленников, Государственную думу, все они кричали о патриотизме, но создали заговор, в результате которого Россия потерпела сокрушительное поражение и окунулась в многолетнюю смуту», – дал вольное толкование отечественной истории собственного сочинения Стрелков.

«Путин получил весной такой кредит доверия»

Он продолжил: «Сейчас у них точно такой же план, который они прекрасно реализуют. Президент получил весной такой кредит доверия… просто колоссальный. А потом началась возня непонятная. Сначала Новороссия, потом нет не Новороссия, а Донецкая и Луганская народные республики, потом нет народных республик, есть самопровозглашенные республики, а теперь уже это отдельные районы Украины . И люди не понимают – как так?! Вроде говорили о русском мире, о том, что надо поддержать своих… Они реально свои, это не киевские перевертыши, которые говорят на русском, а кричат, что они древние укры.

Расчет в том и заключается, что еще вот так потолкаться полгодика-годик и против президента будут не только либералы, но и патриоты повернуться против Путина. Тогда он повторит судьбу Милошевича, которого свергали в едином кулаке тамошние либералы, с тамошними патриотами, поскольку он вел такую политику, что – ни вашим, ни нашим. Он и западу не поклонился, и не смог поддержать сербов, что привело к массовому геноциду в Крайне и Косово».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини