xcounter
Calendar Icon

У Яценюка попытаются вернуть Wizz Air в Украину

26.03.2015 16:45

 

Министерство инфраструктуры на встрече с украинским и венгерским руководством авиакомпании WizzAir, чтобы понять, какую поддержку может предоставить ведомство для возобновления деятельности компании на украинском рынке. Об этом говорится на сайте МИУ.

«Министерство инфраструктуры Украины планирует ряд мер для либерализации рынка воздушных перевозок, чтобы украинское небо стало более привлекательным для авиаперевозчиков», - сказано в сообщении.

Как отмечается, Мининфраструктуры вместе с «Украэрорухом», Госавиаслужбой, участниками рынка работает над программой развития внутренних аэропортов и активизацией авиаперевозок в целом.

МИУ буде добиваться восстановления деятельности компании Wizz Air Ukraine

«Сейчас обсуждается возможность открыть украинское небо на уровне отдельных украинских аэропортов, в частности, аэропорта «Львов». Уже состоялись встречи с иностранными авиакомпаниями, которые заинтересованы в том, чтобы летать в Украину», - сообщили в МИУ.

Авиакомпания Wizz Air Holdings Plc с 20 апреля 2015 г. закрывает свою дочернюю компанию в Украине Wizz Air Ukraine, которая выполняла 16 рейсов. В частности, самолеты лоукоста WizzAir с 20 апреля не будут летать во Львов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини