xcounter
Calendar Icon

Стало известно содержание последнего распоряжения Коломойского

26.03.2015 23:31

 

Игорь Коломойский выдал свое последнее распоряжение «О единстве Днепропетровской области» на посту главы Днепропетровской облгосадминистрации, сообщает пресс-служба ОГА.

«Поручаю городским головам, председателям райгосадминистраций, руководителям территориальных органов министерств и других центральных органов исполнительной власти, структурных подразделений облгосадминистрации и ее аппарата направлять и в дальнейшем все усилия на обеспечение единства страны, ее обороны от внешних и внутренних врагов, безопасность жителей всех населенных пунктов Днепропетровской области», - говорится в распоряжении.

Последнее распоряжение было «О единстве Днепропетровской области».

Кроме того, при выполнении данного распоряжения Коломойский настаивает на необходимости скоординированного сотрудничества с широкими кругами общества, волонтерскими организациями и общественными активистами. Также Коломойский обратил внимание городских голов, председателей райгосадминистраций, руководителей территориальных органов министерств и других центральных органов исполнительной власти, структурных подразделений облгосадминистрации и его аппарата на важность сотрудничества с предпринимателями, промышленниками и всеми производителями региона; «помнить о том, что только последовательное отстаивание и защита гражданских прав и свобод, единение вокруг ценностей сохранения нашей страны и жизненно важных национальных интересов всех украинцев позволят Днепропетровску и области укрепиться как главному бастиону свободного украинского государства». «Требую от всех государственных служащих помнить об этом каждую минуту», - подчеркнул он в распоряжении.

Напомним, 25 марта президент Украины Петр Порошенко удовлетворил просьбу Игоря Коломойского об отставке с должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. Позже источники сообщали, что данное решение было принято на основе компромисса между сторонами.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини