xcounter
Calendar Icon

Ночью боевики обстреливали Широкино из минометов

27.03.2015 09:18

 

На протяжении ночи с 26 на 27 марта количество обстрелов позиций сил АТО со стороны российско-террористических группировок несколько уменьшилась. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

В то же время боевики и дальше продолжают наносить огневые удары из тяжелого артиллерийского вооружения, отмечается в сообщении. «Так на Донецком направлении в 20:45 преступники вели огонь из 120–миллиметровых минометов по нашим позициям вблизи Славного. Также из стрелкового оружия и гранатометов боевики обстреляли Пески», - сообщает пресс-центр.

«На Мариупольском направлении бандформирования также применяли 120–миллиметровые минометы. С 22:55 и почти до часа ночи противник наносил удары по Широкино», – информируют в штабе АТО.

С 22:55 и почти до часа ночи противник наносил удары по Широкино.

После полуночи на Луганщине боевики из стрелкового оружия вели огонь по нашему опорному пункту в районе поселка Сокольники.

Всего с 20-ти вечера до полночи противник 7 раз применял оружие. Еще один случай нарушения режима тишина зафиксирован с полночи до 5 часов утра, сообщает пресс-центр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини