xcounter
Calendar Icon

Вратарю футбольной сборной России попали файером в голову

27.03.2015 22:51

 

На матче Черногория — Россия брошенный с трибун файер попал в голову вратарю российской сборной по футболу Игрою Акинфееву. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, отборочный футбольный матч Евро-2016 Черногория — Россия приостановлен на десять минут. Инцидент произошел уже на первой минуте игры, которая проходит в столице Черногории Подгорице. Акинфеева унесли с поля на носилках. Судья увел футбольные команды в подтрибунное помещение.

Акинфеева осмотрели и отправили в госпиталь.

Пресс-атташе сборной России Илью Казакова заявил, что Акинфеева осмотрели и отправили в госпиталь. Через некоторое время матч был продолжен. Файер бросил болельщик сборной Черногории, его уже задержала полиция. Акинфеева заменил Юрий Лодыгин.

Перед началом матча на подходе к стадиону «Градски» местные болельщики вели себя довольно агрессивно, бросая бутылки и используя пиротехнические изделия. Как отмечает агентство, сегодняшний матч стал первой встречей футбольных сборных России и Черногории под эгидой УЕФА. Сейчас обе команды имеют в своем активе по пять очков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини