xcounter
Calendar Icon

Карта боевых действий на востоке Украины (28 марта)

28.03.2015 15:56

 

За последние сутки боевики совершали обстрелы Новотошковки на Бахмутской трассе, Авдеевки, Первомайска. Погибших и раненых среди местных жителей и украинских военных нет, сообщает пресс-центр АТО в публикации на странице в Фейсбуке.

Вопреки заявлениям главарей НЗФ об отводе тяжелых вооружений, вчера вечером из г. Первомайск по нашему 29-м блокпосту в Луганской области боевики выпустили 40 реактивных снарядов из установок «Град». Еще 20 ракет попали по с. Новотошковское, что на Бахмутский трассе. Ни в рядах украинских военнослужащих, ни среди местных жителей пострадавших нет, сообщает пресс-центр АТО.

Напряжение сохраняется по всей линии разграничения

Неспокойно вчера было поблизости Авдеевки - боевики, кроме легкого вооружения применяют гранатометы, минометы, зенитные установки, танки.

Также зафиксировано 1 случай применения артиллерии со стороны НЗФ. В общем, на участок обороны сил АТО вблизи Донецка приходится около половины всех вооруженных провокаций противника за прошедшие сутки.

Уже сегодня, после полуночи, ночью боевики трижды нарушили режим тишины, безуспешно пытаясь найти слабые места в нашей обороне вблизи Донецкого аэропорта.

В целом, напряжение сохраняется по всей линии разграничения - от Азовского моря до российско-украинской границы вблизи Станицы Луганской.


#mce_temp_url#

Ситуация на Донбассе на 28 марта (кликните на карту, чтобы просмотреть ее в более высоком разрешении)
Ситуация на Донбассе на 28 марта (кликните на карту, чтобы просмотреть ее в более высоком разрешении)

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини