xcounter
Calendar Icon

«ЛНРовцы» расстреляли отару овец у фермера возле линии разграничения

29.03.2015 13:53

 

У фермера, участок которого расположен на берегу реки, где проходит линия разграничения, «ЛНРовцы» расстреляли отару овец и забрали туши, сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, во время рабочей поездки в с.Болотное Станично-Луганского района, где расположена одна из насосных станций областного водоканала, сообщает пресс-служба губернатора.

В с.Болотное, расположенном в Станично-Луганском районе на берегу Северского Донца, снайперы так называемой ЛНР постепенно расстреляли целую отару овец. Фермерское хозяйство Николая Бикетова стоит на берегу реки, по которой проходит линия разграничения огня. А на противоположном берегу обосновались снайперы боевиков, упражняются в стрельбе, расстреливая домашних животных.

За последние несколько месяцев они расстреляли около сотни овец, при этом целились преимущественно в шею животных. Большую часть «добычи» (около 80 туш) боевики, переправившись через реку, забрали себе на еду, а остальные хозяин подобрал и закопал у себя в хозяйстве. Последнее животных расстреливали с берега, контролируемой так называемой «ЛНР», в прошлый четверг (26.03).

«ЛНР» воюет не только против «киевской хунты», но и против овец»

«ЛНР» воюет не только против «киевской хунты», но и против овец, - говорит руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль. - То, что мирные жители, которые занимаются фермерством, испытывают при этом огромные убытки, боевиков совершенно не интересует.

Так кто после этого настоящие бараны - несчастные расстреляны животные так называемые «за щитники русского мира»?».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини