xcounter
Calendar Icon

Замкомандующего АТО: Кадыровцы пытались вывести на металлолом оборудование нефтебазы

29.03.2015 15:40

 

Кадыровцы пытались вывести на металлолом оборудование нефтебазы в Краснодонском районе, сообщает заместитель командующего антитеррористической операцией полковника Валентин Федичев. Об этом он написал в комментарии на сайте Донецкой ОГА.

«Чеченско-кадыровским наемникам, которые прибыли на территорию восточной Украины, глубоко наплевать на идеи «русской весны» и «Новороссии».

Их интересует личное обогащение. 25 марта зафиксирован факт мародерства чеченцами-кадыровцами (не представителями свободолюбивого чеченского народа), которые пытались вывести на металлолом оборудование нефтебазы в Краснодонском районе», написал .

«Служите, казачки, интересам российских генералов»

Также он сообщил, что «26 марта боевиками «ДНР» в районе г.Енакиево было проведено показательное военное учение подразделений 1АК «ДНР», которые дислоцируются в г.Горловке. На учениях использовалась тяжелая бронетехника и артиллерия.

Снаряды из этой техники и артиллерии также сыпятся на Ваши головы,  конечно же боевики обвиняют в этом украинских военных.

Мы наблюдаем, как казачков так называемого «Великого войска Донского» постепенно загоняют в «стойло» 1 и 2 АК «ДНР» и «ЛНР». Служите, казачки, интересам российских генералов и забудьте про свою мечту, про вольную казачью республику от Дона до Волгограда. Вы стали обыкновенным «пушечным мясом». Или тоже за деньги воюете, как обычные шакалы–наемники?

Это относится и к двумстам  «казакам», которые 25-26 марта прибыли а г.Горловку только со стрелковым оружием.

Ваша казачья судьба российских кураторов на украинском Донбассе волнует не больше, чем судьба 600 российских наемников бурятской внешности, которые 26 марта прибыли в железнодорожном эшелоне на станцию Иловайск».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини