xcounter
Calendar Icon

В Генштабе вычислили, кто из украинцев входит в "пятую колонну" России

31.03.2015 23:10

 

В Украине в пятую колонну входят не только те украинцы, которые открыто поддерживают Россию, но  и те, кому все равно. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал начальник управления спецопераций Генштаба Украины Сергей Кривонос, сообщает корреспондент портала "Главное".

«Работники управления спецопераций Генштаба работают в зоне АТО. Исходя из наших данных, я понимаю, что нам рано говорить о мирных намерениях противника. Надо ждать удара. Враг очень силен и коварен. Кроме того, в самой Украине есть его пятая колонна», - сказал Кривонос.

Представитель Генштаба отметил, что пророссийская "колонна" достаточно многочисленна.

«И это не только те, кто поддерживает РФ, но и просто равнодушные люди. Когда я приехал из зоны АТО, то удивился, – здесь повсюду работают ночные клубы, куда ходят красивые девушки и крепкие ребята, которых так не хватает в АТО. Очень важно, чтобы меньше становилось украинцев, которые живут по принципу «хата с краю». Они должны понять, что оборона страны – задача каждого. Нужно понимать роль обычных людей в этой войне. Коллаборационизм опасен», - отметил Кривонос.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини