xcounter
Calendar Icon

Пассажиры Airbus A320 успели снять минуты падения

01.04.2015 00:36

 

На юге Франции, на месте крушения авиалайнера Airbus A320 немецкого лоукостера Germanwings нашли видеозапись, на которой показаны последние секунды полета. Видео было снято на мобильный телефон кем-то из пассажиров, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на издание Paris Match.

По данным издания, видеозапись, снятую на мобильный телефон, на месте крушения самолета нашел человек, участвующий в расследовании. Из видеозаписи становится ясно, что пассажиры A320 понимали, что самолет падает.

Найденная видеозапись низкого качества. На ней слышны испуганные крики людей и возгласы «О Боже!» на разных языках. Также слышны как минимум три удара по металлу тяжелым предметом — это свидетельствует о том, что первый пилот пытался открыть дверь кабины.

Из видео ясно, что пассажиры A320 понимали, что самолет падает.

Подлинность видеозаписи подтверждается данными расшифрованного «черного ящика». Между тем, издание не стало ее публиковать.

Пассажирский самолет Airbus А320 немецкой авиакомпании Germanwings, летевший из Испании в Германию, потерпел крушение в труднодоступном горном районе на юге Франции 24 марта. На его борту находились 144 пассажира и шесть членов экипажа. Поисковые группы, занимающиеся сбором останков, сообщили, что им не удалось найти ни одного целого тела.

По предварительным данным, пилот Germanwings Андреас Любиц намеренно разбил самолет в Альпах, направив лайнер на снижение. Согласно расшифровке «черных ящиков», незадолго до аварии командир экипажа покинул кабину, после чего Любиц сменил код на двери и не пускал пилота обратно. Командир в последние минуты жизни умолял открыть «чертову дверь» и пытался взломать ее топором.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини