xcounter
Calendar Icon

Корбан: Власть возвращает в Днепропетровск экс-регионалов

09.04.2015 09:51

Геннадий Корбан
Геннадий Корбан

Вместо порядочных людей на места в Днепропетровской области возвращаются люди, известные сове продажностью. В ряде случае они оказываются прямыми ставленниками экс-регионала Александра Вилкула. Об этом на своей странице в Facebook написал экс-заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.

«Иначе, чем коррупционным и политическим реваншем «регионалов» под крышей власти, я это назвать не могу. Но вместо продолжения расследования «успехов» этой банды коррупционеров, «герои» из СБУ пытаются пришить криминал нашей команде. Только вчера «с пристрастием» допрашивали 100 сотрудников обладминистрации», - сообщил Корбан.

По словам экс-чиновника, он и вся команда Игоря Коломойского готовы ответить за каждое решение и действие в любом суде.

«Герои» из СБУ пытаются пришить криминал нашей команде - Корбан

«Посмотрим - как рассыпятся ваши дутые дела, которые держатся на показаниях мошенника, скрывающегося в России. Отличный свидетель, можно заодно в помощь господина Царева привлечь - еще одного «пострадавшего» от Революции Достоинства. А пока вы отрабатываете этот позорный «заказняк», я начну публиковать списки украденного Величко и Романенко по заказу Вилкула. И про новые схемы, о которых уже знаю, с удовольствием расскажу», - отметил Корбан.

Корбан подал в отставку сразу после ухода с поста губернатора украинского олигарха Игоря Коломойского.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини