xcounter
Calendar Icon

Гонтарева отправилась в США

16.04.2015 17:42

Валерий Гонтарева
Валерий Гонтарева

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева вместе с украинской делегацией отправилась в Вашингтон для участия в ежегодном Весеннем собрании управляющих Всемирного банка и Международного валютного фонда, который пройдет 17-19 апреля. Об этом пишет «Интерфакс-Украина».

«Состоится обсуждение экономической ситуации в Украине и монетарной политики НБУ, вопросов двустороннего сотрудничества и предоставления макрофинансовой помощи Украине, реализации новой программы кредитования МВФ в рамках Механизма расширенного финансирования (EFF. – Ред.)», - говорится в сообщении.

Украинская делегация во главе с Гонтаревой отправилась в США на собрание международных кредиторов

Напомним, со вторника в Вашингтоне уже находится министр финансов Украины Наталия Яресько, которая уже провела ряд встреч.

Украинская делегация в пятницу, 17 апреля, в ходе собрания МВФ и ВБ представит кредиторам текущее состояние долговой операции. Участие в презентации примут также правительственный уполномоченный по вопросам управления государственным долгом Виталий Лисовенко, глава правления Укрэксимбанка (Киев) Александр Гриценко, а также глава миссии МВФ в Украине Николай Георгиев.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини