xcounter
Calendar Icon

Гаврилишин: Через 10 лет РФ распадется из-за разницы между бедными регионами и богатыми центрами (видео)

18.04.2015 11:59

 

Через 10 лет Российская Федерация распадется. На это есть несколько причин, и одна из них, что все богатства страны сосредоточены на нескольких «островах», а большинство населения живет в нищете, рассказал общественный деятель, президент собственного фонда Богдан Гаврилишин в эфире телеканала новостей «24».

Эксперт прогнозирует через 10 лет распад России, и расцвет Украины.

Гаврилишин отметил, что через 10 лет Российской Федерации не будет, она распадется. На это есть несколько причин, считает эксперт, и одна из них, что все богатства страны сосредоточены на нескольких «островах», а большинство населения живет в нищете.

Украине Гаврилишин прогнозирует тотальную трансформацию сроком на 14 лет.

Украина будет иметь 4 характеристики — полная политическая свобода, определенный уровень экономического благосостояния для всего населения, социальная справедливость, улучшение окружающей среды, — говорит общественный деятель.

Он уверен, что с такими показателями Украина сможет стать лучшим членом ЕС.

Путина убедить невозможно

Общественный деятель считает, что вести диалог с президентом РФ Владимиром Путиным трудно, на него могут повлиять только радикальные действия.

Путина в чем-то убедить невозможно, он очень хитрый человек, но он стал ненормальным человеком. Поэтому я не думаю, что его можно в чем-то убедить. Убедить его могут еще более суровые санкции, или большая помощь Украине от США, — сказал Гаврилишин.

Он уверен, что остановить агрессию смогут сами россияне, а точнее матери тех солдат, которых власти отправили на смерть в Украину.

Кроме того, есть необходимость запретить международные банковские транзакции, говорит Гаврилишин, но Европа, по его мнению, еще не готова к этим санкциям, потому что боится Путина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини