xcounter
Calendar Icon

В Киеве на Трухановом острове произошла стрельба

20.04.2015 19:40

 

В понедельник, 20 апреля, в Киеве на территории Труханова острова сотрудниками милиции задержан мужчина, пытавшийся убить своего товарища. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД в городе Киеве.

«Двое мужчин в возрасте 30-ти и 55-ти лет решили порыбачить. Местом для отдыха выбрали один из островов на территории Труханова острова. Поздно вечером младшему рыбалке позвонил друг. Во время разговора 30-летний киевлянин предложил товарищу присоединиться. И уже через несколько часов на лодке доставил своего давнего знакомого с берега на остров» - говорится в сообщении.

«По прибытию гостя мужчины сели за стол. Как утверждает один из пострадавших, после распития спиртных напитков старший мужчина переставал узнавать своих компаньонов по отдыху. Затем схватил ружье и выстрелил в мужчину, который стоял рядом с ним. Поняв, что происходит, недавно прибывший гость стал убегать. Злоумышленник бросился вдогонку. При этом он не переставал стрелять в сторону выбранной жертвы. Несмотря на полученные ранения в область руки и лицо, мужчина нырнул и поплыл» - сообщает пресс-служба.

Задержанному грозит лишение свободы до 15 лет.

На противоположном берегу охранники базы отдыха вызвали работников скорой помощи и милицию.

Злоумышленника, пытавшегося скрыться с места на лодке, сотрудники милиции задержали на противоположном берегу реки. Против него возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Задержанному грозит лишение свободы от 10 до 15 лет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини