xcounter
Calendar Icon

Волынец: У директора «Шахтерскантрацита» перед расстрелом вымогали деньги

20.04.2015 22:21

 

У убитого руководителя угольного предприятия «Шахтерскантрацит» Николая Ковалева вымогали деньги.  Об этом сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, передает «112.ua».

«Это произошло 18 апреля вечером. Он с супругой ехал с Донецка в Шахтерск и за Зугресом, в районе Водобуда, машина была обстреляна. Убили его и супругу, машину забрали», - сказал он.

По словам Волынца, у Ковалева перед расстрелом вымогали деньги. «Это постоянно происходит, просто господин Ковалев является директором государственного предприятия, и к его личности привлечено больше внимания. Это происходит постоянно, заходят во дворы, начинают грабить. Если человек начинает заступаться за свою родню или за свое имущество, легко расстреливают. Все, кто могут иметь или средства, или какое-то имущество, в определенном списке, и рано или поздно их грабят», - добавил Волынец.

Волынец: всех, у кого есть средства, грабят боевики.

По его данным, Ковалев был назначен руководителем «Шахтерскантрацита» месяц назад. Угольное предприятие находится на оккупированной территории, перерегистрацию не осуществляло. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини