xcounter
Calendar Icon

Российский оппозиционер рассказал, возможно ли закончить войну при Путине

20.04.2015 22:53

 

Если люди будут знать правду о событиях на Донбассе, возможно, Путин будет вынужден изменить свою политику. Такое мнение в интервью «ЛИГАБизнесИнформ» выразил российский оппозиционер Илья Яшин.

«Я очень надеюсь, что это возможно. Что мы не настолько все зависим от Путина, чтобы войны заканчивались и начинались исключительно по его воле. А для этого очень важно, чтобы люди знали правду. Важно рассказывать людям и о количестве жертв на войне и о том, как Путин разжигал эту войну. Этим мы и занимаемся внутри российского общества. Вот сейчас готовим доклад «Путин и война», он почти завершен. Надеемся его до конца апреля обнародовать, распространять среди российских граждан и рассказать людям правду. Хотелось бы, чтобы это способствовало росту критической массы недовольных, и я верю, что под давлением мирового сообщества Путин будет вынужден изменить свою политику», - рассказал Яшин.

По его словам, людей, которые трезво мыслят, в России не так мало, как нас пытаются убедить.

Яшин: важно, чтобы люди знали правду.

«Я понимаю, что люди, которые выступают против войны, чувствуют себя одинокими в нашей стране, но это издержки пропаганды. Это пропаганда говорит, что таких людей мало, что они - маргиналы и что большинство людей разделают агрессивную политику Путина. Но на практике, если начинаешь разговаривать с людьми, это оказывается далеко не так.

Конечно, значительной части нашего общества запудрила мозги пропаганда, но, на мой взгляд, все не так безнадежно, как кажется», - рассказал оппозиционный политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини