xcounter
Calendar Icon

Под Горловкой обстреляли автобус волонтеров

20.04.2015 22:59

 

Микроавтобус волонтеров из харьковской организации «Свободные люди» попал под обстрел боевиков под Горловкой. Об этом журналистам рассказала волонтер Елена Любинецкая, сообщает Укринформ.

«Когда мы в выходной приехали в расположение нашей части под Горловкой, было тихо, никто не стрелял. Мы остановились под деревьями и начали выгружать гуманитарную помощь. Дверь автобуса была открытой. Как вдруг раздался какой-то звук, потом хлопок и взрыв за автобусом. Как потом выяснилось, снаряд прошил стенку салона и вылетел через дверь, взорвавшись на открытом воздухе», - отметила волонтер.

По ее словам, в машине, кроме амуниции и продуктов, были освященные в церкви пасхальные куличи и изготовленные детьми обереги.

Микроавтобус волонтеров попал под обстрел боевиков под Горловкой.

«Бойцы нашли в крыше автомобиля пулю: оказывается, стрелял  снайпер. Но нас ни пуля, ни снаряд не достали», - добавила Любинецкая. По ее словам, поврежденный автомобиль придется поставить на ремонт.

«Ищем деньги. Как только отремонтируемся, поедем снова. Мы сепаратистам как кость в горле, но бойцам нужна наша помощь, а это главное», - подчеркнула волонтер. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини