xcounter
Calendar Icon

В Минобороны РФ заявляют, что до 2018 года построят железную дорогу в обход Украины

25.04.2015 15:45

 

В Министерстве обороны России заявляют, что до 2018 года построят железную дорогу в обход Украины из Воронежской в Ростовскую области. Об этом сообщает «Информационное агентство России Тасс» со ссылкой на собственные источники.

Железная дорога в обход Украины из города Журавка Воронежской области в город Миллерово Ростовской области будет построена до 2018 года.

«Военнослужащим железнодорожных войск на первом этапе работ предстоит создание земляного полотна на участке протяженностью 18 км.

Затем, на втором этапе, военные железнодорожники будут выполнять работы по укладке непосредственно железнодорожного пути - рельсов и шпал, балансировке и выравниванию дороги» - сказал собеседник агентства.

Строительные работы будут идти в две смены

«Финалом третьего этапа работ станет планируемая на 2018 год сдача в эксплуатацию полностью построенной и прошедшей все необходимые испытания железной дороги в комплексе со всеми станционными, платформенными и вспомогательными сооружениями», - уточнил источник агентства.

Позже замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков заявил, что ведомство готово само построить все 122,5 км железной дороги из Журавки до Миллерово, если будет принято соответствующее решение.

«Мы это не исключаем, до конца мая мы должны выйти на максимальный график выполнения работ. С 1 июня к строительству приступит пятый по счету механизированный батальон, и работы будут вестись в две смены», - сказал замглавы военного ведомства.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини