xcounter
Calendar Icon

Порошенко, Муженко и Турчинов приняли участие в учениях в Николаевской области (фото)

25.04.2015 19:41

 

Петр Порошенко, Виктор Муженко и Александр Турчинов приняли участие в тактических учениях воинских частей и подразделений Вооруженных Сил Украины в Николаевской области. Об этом сообщает пресс-служба президента.

На 235 общевойсковом полигоне Сухопутных войск ВСУ вблизи Николаева глава государства вместе с начальником Генерального штаба - Главнокомандующим ВС генерал-полковником Виктор Муженко, командующим Высокомобильных десантных войск ВС полковником Михаилом Забродским и секретарем СНБО Александром Турчиновым наблюдал за действиями подразделений 95-й отдельной аэромобильной бригады, 25 -й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады и 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Президент испытал боевой автомобиль «Спартан»

Во время рейдовых действий военнослужащие отрабатывали мероприятия по уничтожению объектов противника, пополнения запасов боеприпасов и материально-технических средств, которые были доставлены самолетами военно-транспортной авиации, спасению экипажа в условиях боевых действий. Также были проведены учения по тактике введения боя с применением авиационной и наземной техники, тяжелой артиллерии.

Кроме того, воздушный десант отрабатывал операцию по захвату моста через реку Березань и уничтожения подразделений НЗФ, что защищают переправу, захват плацдарма на другом берегу реки.

Во время проведения учений президент также испытал на ходу бронированный автомобиль «Спартан», переехав в один из командных пунктов.

 
 
 
 
 
 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини