xcounter
Calendar Icon

Путин о Крыме: РФ не могла бросить людей, которые желали вернуться к ней и не хотели жить под властью бандеровцев

26.04.2015 18:33

 

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия не могла бросить людей, которые желали вернуться в РФ и не хотели быть под властью бандеровцев. Об этом он рассказал в фильме Саиды Медведевой «Президент», посвященному 15-летию со дня первого вступления Путина на пост главы государства, сообщает «Риа-Новости».

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия пойдет до конца, защищая свои интересы: он считает, что в ситуации с возвращением Крыма в состав РФ все было сделано правильно, он ни о чем не жалеет.

«Я им говорил, что это для нас жизненно важный вопрос — люди. Я не знаю, какие вы будете защищать интересы, но мы, защищая наши, пойдем до конца. И это чрезвычайно важная вещь», — сказал Путин.

«Это элемент исторической справедливости»

Он заявил, что Россия не могла бросить людей, которые хотели вернуться в РФ и не хотели быть под властью крайних националистов и бандеровцев.

«Не потому, что мы хотим что-то укусить, урвать. И даже не потому, что Крым имеет стратегическое значение в Причерноморье. А потому, что это элемент исторической справедливости. Полагаю, что мы поступили правильно, и я ни о чем не жалею», — отметил президент РФ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини