xcounter
Calendar Icon

В Кременце объявили охоту на активистов, одному из них сожгли авто (фото)

27.04.2015 15:56

В Кременце активисту спалили авто
В Кременце активисту спалили авто

В ночь с 26 на 27 апреля неизвестные сожгли машину активиста «Народной рады» в Кременце. Об этом говорится на официальной странице профсоюза «Трудовая солидарность» в Facebook.

«Это уже дает основания говорить о целенаправленной кампании преследования общественных активистов в Кременце. За последние месяцы представители «Народной рады» вместе с активистами «Трудовой солидарности» разоблачили ряд злоупотреблений и откровенных правонарушений должностных лиц Кременецкого городского совета и руководства КП «Кременецкий дом». Публикации об этом появились в местных СМИ и в соцсетях», - говорится в сообщении.

По словам активистов, на них начали оказывать давление. Например, общественников начали вызывать в милицию, а против одного из активистов даже открыли уголовное производство.

На активистов в Кременце начали оказывать давление

«В прошлую пятницу в кременецкой газете «Диалог» появилась статья, в которой авторы на основе конкретных фактов раскрывают аферы «молодой команды» мэра в коммунальной сфере. Авторы материала пообещали в следующих публикациях осветить и другие интересные эпизоды в работе коммунальщиков и городских чиновников, которыми следует заняться правоохранительным органам. Результат не заставил себя ждать - через несколько дней активисту сожгли автомобиль» - отмечается в сообщении.

Активисты уверены, что кто-то очень не хочет, чтобы собранные факты были опубликованы.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини