xcounter
Calendar Icon

Журналисты нашли доказательства российского происхождения «Буков» на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)

28.04.2015 00:48

 

Появилось еще одно подтверждение того, что колона техники, в том числе и комплекса БУК, была доставлена на Донбасс из России летом 2014 года. К таким выводам пришло издание InformNapalm в ходе OSINT-разведки открытых источников информации.

Так, были найдены фотографии, зафиксировавшие передвижение колонны российской техники, а точнее переброска российских «Буков», один из которых, вероятно, причастен к уничтожению пассажирского самолета Boeing-777 (рейс MH17) в 2014 году.

Переброску российских «Буков» осуществляло автомобильное подразделение 147-й АБМО Генштаба вооруженных сил РФ – в/ч 83466, место дислокации Москва, Рублевское шоссе 68.

Фотографии обнаружены в соцсети на странице у одного из российских солдат-«дальнобойщиков» данного автомобильного подразделения – Дмитрия Зубова, который на момент доставки заканчивал прохождение срочной службы.

В соцсети найдены фото переброски российских «Буков».

На своей странице Вконтакте он отсчитывал дни до своего «дембеля», публикуя фотографии своего передвижения.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

После обнародования материала, Зубов удалил свой профиль, однако журналистам удалось сделать копии его фото, а также записать видеоролик, «хождения» по его страничке.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини