xcounter
Calendar Icon

Москаль запретил не только автобусное, но и железнодорожное сообщение

28.04.2015 18:28

 

В Луганской области с 1 мая будет перекрыто железнодорожное движение на оккупированные территории, а также дорога. Соответствующее распоряжение подписал глава Луганской ОГА Геннадий Москаль, о чем сообщил в своем Facebook.

«С 1 мая движение на оккупированные территории через пункт пропуска «Лисичанск – Горное – Золотое – Первомайск» будет ограничено, а железнодорожное движение на участке «Сантяновка – Светланово» запрещено», - сказано в сообщении.

Согласно распоряжению, движение запрещено с 12 мая до принятия соответствующего решения.

Для железнодорожного транспорта перекрыто движение на участке «Сентяновка – Нижнянский – Шипилово - Светланово».

Москаль отрезал «ЛНР».

Кроме того, перекрыто движение для всего транспорта, в том числе и микроавтобусов, кроме легковых автомобилей и пешеходов, а также спецавтомобилей ВСУ, МВД, пограничников, службы чрезвычайных ситуаций, и т.п. Таким образом перекрыт единственный официальный путь на оккупированные территории - через Горное-Золотое-Первомайск.

Ранее Москаль объяснил, что решение вынужденное и призвано привлечь внимание центральных органов исполнительной власти на законные требования Луганской областной военно-гражданской администрации.

Москаль сообщил, что обратился к руководству страны «с настоятельной просьбой безотлагательно законодательно урегулировать проблему пересечения линии разграничения между контролируемой Украиной и оккупированными территориями». 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини