xcounter
Calendar Icon

В Крымском идет бой. Боевики стреляют из гранатометов

02.05.2015 16:37

 

В Крымском у автодороги Бахмутка в 15:10 начался бой, опорные пункты украинских военных вблизи противотуберкулезного диспансера обстреливают со стороны Сокольников, оккупированных боевиками. Об этом сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

По его данным, обстрел ведется из гранатометов, минометов и стрелкового оружия, включая крупнокалиберные пулеметы и скорострельные пушки с БМП.

По состоянию на 15:20 бой продолжался.

«Местные жители, работавшие на огородах, попрятались по домам и подвалам, данных о раненых в результате боя пока не поступало», - отметил Москаль, которого цитирует его официальный сайт

Также губернатор уточнил, что вечером 1 мая в результате обстрела Крымского из минометов была ранена 74-летняя женщина и 4 военнослужащих 92-й бригады Вооруженных сил Украины.

«Мина залетела в частный двор, повредила дом и ранила хозяйку, которую в тяжелом состоянии доставили в больницу Лисичанск. Опорные пункты украинских военных на левом берегу Северского Донца в Трехизбенке сначала обстреляли снайперы, а затем и вражеская артиллерия. Все раненые госпитализированы», - сообщил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини