xcounter
Calendar Icon

Начальник МВД Донецкой области: В «ДНР» идут вооруженные разборки между боевиками и казаками

03.05.2015 23:12

 

В так называемой «Донецкой народной республике» идут вооруженные разборки между боевиками и «казаками», около 6 «бойцов» ранены, сообщил сегодня, 3 мая начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин в публикации на своей странице на Фейсбуке.

«30 апреля начались и продолжаются вооруженные разборки между «гвардейцами ДНР» (местные бандиты) и российскими казаками.

Несколько дней назад, в Донецке, «гвардейцы» разоружили группу российских казаков, базировавшихся в Буденновском районе, на Майской, 66. В результате перестрелки 4 «казаков» получили ранения различной степени тяжести», говорится в публикации.

«Мародеров-казаков гоняли»

Также рассказывается о использовании пулеметов и БМП в разборках: «Вендетта была объявлена - в ответ казаки стали отлавливать и задерживать гвардейцев по всему городу. Начались вооруженные стычки, на улицы вернулись «лихие 90-е». Российские казаки отстреливались от местных «гвардейцев» с пулеметов, а те, в свою очередь, подогнали БМП и с него же расстреливали их.

Как между собой высказываются местные бандиты (нецензурная лексика опущена): «Мародеров-казаков гоняли. У них в подвалах сидела куча гражданских, вымогали деньги с родственников, машины угоняли, воевать не хотят с нами. Приехали с России нажиться».

«Локальные стычки бандформирований продолжаются до сих пор», отметил Амброськин по состоянию на 19 часов вечера.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини