xcounter
Calendar Icon

В Мюнхене российских байкеров из группы «Ночные волки» на два часа задержала полиция (фото)

04.05.2015 12:43

 

В Мюнхене на два часа полиция задержала российских байкеров из группы «Ночные волки». После согласования с Меркель их отпустили, сообщается в публикации на официальном «Живом журнале» группы.

«Отпустили. Как рассказывают задержанные участники мотопробега, после двухчасового согласования с Меркель, паспорта вернули.

Отпустить отпустили, но следить не перестали.

Сейчас полиция наблюдает за отелем, в котором остановились НВ», говорится в публикации за 3 мая. Время размещения публикации – 23.34.

«Среди заблокированных в автомобилях дипломатов на подъезде к Мюнхену, находится российский консул Дмитрий Захаров. Полицейские с кем-то постоянно разговаривают по телефону. Согласовывают свои действия. Сейчас ситуация слегка расслабленная.

Разрешили выйти из машин. Участники пробега общаются с полицейскими, но те ничего им не объясняют. Руководство пресс-службы НВ связалось с первым секретарем посольства Российской Федерации в Берлине. Берлинское посольство сейчас обсуждает текущую ситуацию с Дмитрием Захаровым», сообщалось в блоге несколькими часами ранее.

Из Берлина «Ночных волков» депортировали

В другой публикации за 3 мая, говорится о том, как байкеров депортировали из Берлина: «Сегодня ребята из «берлинской группы» вернулись из Минска, куда отправились за своими байками.

Так как после инцидента на литовской и польской границах, до Берлина НВ решили добираться самолетом, и мотоциклы оставили в аэропорту Минска.

До Берлина байкеры долетели. Но затем были депортированы в Москву, как «враги государства».

Завтра «Берлинская группа» отправляется в мотопробег до Севастополя. Где примет участие в Параде Победы 9 мая».

 
 
 
 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини