xcounter
Calendar Icon

Боевики «ДНР» инсценируют обстрелы Горловки

15.05.2015 11:19

 

Боевики самопровозглашенной «ДНР» сами инсценируют обстрелы Горловки, если не приходит «ответка» от украинских военных. Об этом пишет Informator.lg.

После ночного обстрела оккупированной Горловки, населенный пункт наводнили журналисты российских телеканалов. Также приехали представители миссии ОБСЕ. Боевики «ДНР» и российские СМИ в один голос заявляют о том, что обстрел был произведен украинской армией. Однако местные жители, в общении с журналистом издания, опровергли эту информацию и рассказали, кто и откуда обстреливает жилые кварталы Горловки.

Жилмассив «Строитель» был обстрелян с территории занятой боевиками шахты «Комсомолец»

Как сообщили очевидцы, самоходные артиллерийские установки боевиков стоят на окраинах города и ведут огонь по позициям ВСУ в Дзержинске. Таким образом террористы провоцируют украинских военных на ответный огонь по жилым районам Горловки. Когда же ответ от ВСУ не поступает, боевики сами инсценируют обстрел.

Так стало известно о том, что жилмассив «Строитель» был обстрелян с территории занятой боевиками шахты «Комсомолец». А фильтровальная станция и школа №54 были расстреляны из танков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини