xcounter
Calendar Icon

В Киеве похитили женщину, милиция объявила план «Перехват»

19.05.2015 17:39

 

Сегодня, 19 мая, в Оболонском районе Киева неизвестные похитили женщину, посадив ее насильно в Mercedes. Об этом говорится на сайте МВД.

«Сегодня утром в Оболонском районе Киева неустановленные лица насильно посадили женщину в «Мерседес», после чего автомобиль с места происшествия скрылся. На связь киевлянка до сих пор не вышла, ее телефон выключен. В столице введен план «Перехват», - говорится в сообщении.

Около 9:00 женщина вышла из подъезда дома и направилась к своему автомобилю. В это время рядом остановился «Мерседес». Неизвестные подбежали к 51-летней киевлянке и силой посадили ее в салон иномарки. После этого автомобиль сорвался с места и исчез в неизвестном направлении.До сих пор женщина на связь не выходила.

На связь киевлянка до сих пор не вышла

Работники милиции выехали на место, опросили очевидцев и свидетелей происшествия. Муж похищенной пишет заявление о пропаже жены.

Следственным отделом Оболонского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 146 УКУ «Незаконное лишение свободы или похищение человека». В милиции рассматривается две версии совершенного преступления: профессиональная деятельность киевлянки и похищения с целью вымогательства выкупа.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини