xcounter
Calendar Icon

Жену российского спецназовца, задержанного под Счастьем, уличили во вранье

21.05.2015 14:25

 

Супруга российского военного Алексея Александрова, задержанного под Счастьем, солгала, когда в эфире одного из российских телеканалов рассказал, что не была в курсе местонахождения своего мужа. Об этом на брифинге сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский, пишет УП.

Так, по его словам, жена Александрова не могла не знать, что он отправлен воевать в Украину, потому что работает в отделе кадров 3-ей бригады ГРУ ГШ РФ.

«Жена Александрова работает в отделе кадров части мужа, поэтому она не могла не знать, где он. Интервью постановочное», - сказал Лубкивский.

Жена российского военного работает вместе с ним

Кроме того в руководитель информдепартамента контрразведки Найда сообщил, что Екатерина является бывшей моделью, а у самого Александрова проблема с выплатой кредита за автомобиль.

Ранее российский пропагандистский канал привел интервью с женой Александрова – Екатериной, которая на камеру заявила, что Александров уволился со службы, что она не знала, что тот пошел воевать на Донбасс. При этом она в этом же интервью заявила, что он ей объяснил, что у него есть родственники на Донбассе.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини