xcounter
Calendar Icon

В Кремле признали, что пытаются освободить российских военных, задержанных под Счастьем

22.05.2015 17:02

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Россия принимает все необходимые меры для освобождения российских спецназовцев. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, пишут РИА-Новости.

«Я не могу ничего добавить к тому, что я уже говорил. Собственно, это граждане России, которые находятся в плену, и, естественно, в данном случае российская сторона предпринимает необходимые меры для их освобождения из плена», - сказал Песков, комментируя видеоролики, где задержанные Александр Александров и Евгений Ерофеев заявляют, что они российские военнослужащие.

Комментируя вопрос журналистов о том, что российские дипломаты уже несколько дней якобы не могут попасть к задержанным россиянам из-за того, что их не пускает украинская сторона, Песков сказал, что этот вопрос нужно адресовать МИД РФ.

Россия принимает все необходимые меры для освобождения российских спецназовцев - Песков

«Этот вопрос, конечно же, нужно адресовать МИДу», - добавил он.

Ранее стало известно, что суд Киева арестовал на два месяца российского спецназовца Александра Александрова, задержанного под Счастьем 16 мая. В допросах он и его сослуживец Евгений Ерофеев признались, что являются действующими военнослужащими российской армии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини