xcounter
Calendar Icon

Россия не может измениться – Огрызко

23.05.2015 03:31

 

Экс-глава МИД  Владимир Огрызко считает, что за год после начала конфликта с Украиной, в государственной политике РФ не произошло никаких изменений. Об этом он рассказад в интервью FaceNews.

«Российская Федерация в нынешнем ее состоянии измениться не может. Она не способна к внутренней саморегуляции, как демократическая система, потому что она таковой не является. Демократия всегда находит ответы на вопросы, которые возникают. Автократия таких ответов не находит», - заявил Огрызко.

Экс-глава МИД считает, что Россия сама загнала себя в тупик санкций и изоляций, и что из выхода из этого тупика в России пока нет, и вряд ли будет.

«Там решения принимает один человек. Если он ведет некую особенную линию, то другого варианта не будет. Поэтому я очень пессимистично смотрю на перспективу этой страны. Она сама себя загнала в тупик, в изоляцию, в санкции, и из этого угла у нее пока выхода нет. До тех пор, пока она не изменится. А измениться она не может, потому что это автократия», - добавил Огрызко.

«Больше читайте в материале FaceNews «Владимир Огрызко: Россия уже нашла себе союзников».

 

.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини