xcounter
Calendar Icon

Ночью в зоне АТО состоялся бой с вражеской диверсионной группой - штаб АТО

24.05.2015 13:18

 

Вечер и ночь с 23 на 24 мая, как и предыдущие, не отличались изменением обстановки в зоне АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Используя различные виды вооружения, боевики продолжали обстреливать мирные населенные пункты и уничтожать инфраструктуру Донбасса. В 18:00 в районе Ленинского - Нелипивки наши военные вступили в бой с вражеской диверсионно-разведывательной группой. Бой длился полчаса. Боевики, получив достойную встречу, бежали к своим позициям, оставляя на земле пятна крови и другие мокрые следы.

Позже захватчики из гранатометов, зенитных установок, стреляли по Золотому, Кирово, Ленинскому, Красному Пахарю. А с 120 мм минометов вели огонь по Троицкому.

На луганском направлении незаконные вооруженные формирования из артиллерии, гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов вечером и ночью стреляли по Станице Луганской, Счастью, Желтому.

Боевики продолжают уничтожать инфраструктуру Донбасса

На донецком направлении уже традиционно  вели огонь по Пескам, Марьинке, Старогнатовке, Красногоровке. Несколько раз с 122 мм артиллерии стреляли по коксохимическому заводу в Авдеевке, снова ярко своими делами доказывая то, как на самом деле заботятся об инфраструктуре Донбасса.

Немного спокойнее было на мариупольском направлении. Здесь террористы нарушали тишину три раза из стрелкового оружия и автоматического гранатомета, обстреляв Широкино.

Беспилотники противника были замечены в небе над нашими позициями 14 раз, преимущественно на луганском и мариупольском направлениях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини