xcounter
Calendar Icon

Журналистка обвинила Авакова в коррупции с янтарем

25.05.2015 10:24

Арсен Аваков
Арсен Аваков

Украинская журналистка Инна Билецкая обвинила сотрудников министерства внутренних дел в коррупции с янтарем и написала обращение к главе МВД Арсену Авакову.

На своей странице в Facebook она сообщила, что в Ровенской области, где добывают янтарь, сотрудники милиции приходят с обысками к местным старателям и изымают у них мешки с полезными ископаемыми вместе с суммами в долларах США.

«Потом внешне похожие на милиционеров люди возвращают камень, внешне похожий на янтарь внешне похожим на старателей людям за, внешне похожее на доллары США вознаграждение. Временами вашим подчиненным приходится изымать из криминальных производств, внешне похожих на бумажные папки, документы, внешне похожие на протоколы обысков, или выносить из помещения, внешне похожего на управление милиции, мешки, внешне похожие на мешки с камнем. Внешне это все похоже на коррупцию», - обратилась Билецкая к Авакову.

Журналистка рассказала о коррупции с янтарем в Ровенской области

Она также добавила, что местным жителям, которые видят такие ситуацию, гадко наблюдать за показухой и слушать про борьбу с коррупцией.

 
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини