xcounter
Calendar Icon

В России запустили проект «Украина своими глазами»

26.05.2015 13:33

 

Российский активист Олег Козловский, киевский офис Института Кеннана и Internews-Украина запустили проект «Украина своими глазами». Об этом сообщает общественная организация Михаила Ходорковская «Открытая Россия».

Сообщается, что россияне смогут посетить Украину в рамках «информационных визитов».

«Примерно каждые шесть недель мы будем организовывать информационные визиты для российских журналистов, блогеров, активистов, ученых в Киев, Днепропетровск и Львов. Участники поездок встретятся со своими украинскими коллегами, экспертами, общественными и политическими деятелями, очевидцами драматических событий последних месяцев. Вы сможете из первых уст узнать, что украинцы думают о Евромайдане и революции, о Крыме и Донбассе, о реформах и люстрации, о России и Америке, получить ответы на свои вопросы, отбросить пропагандистскую шелуху и самостоятельно составить свое мнение», — пишут активисты на странице группы «Украина своими глазами» в Facebook.

Россияне смогут посетить Украину в рамках «информационных визитов»

Козловский говорит, что разобраться в том, что именно в действительности случилось в Украине, будет очень полезно тем, кто задумывается о будущем России.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини