xcounter
Calendar Icon

Политическая верхушка надеется сбежать, как Янукович – Рыбчинский

26.05.2015 14:48

Юрий Рыбчинский
Юрий Рыбчинский

На сегодня к президенту Украины Петру Порошенко накопилось много вопросов. Об этом в интервью «Гордону» рассказал поэт и драматург Юрий Рыбчинский.

«Я не могу понять, зачем украинская власть сама ведет страну к третьему Майдану: обрушивает курс гривны, забирает часть пенсий, поднимает тарифы на коммуналку. В общем, делает все, чтобы опустить жизненный уровень народа еще ниже. Политическая верхушка сама себе роет яму и почему-то надеется, что успеет сбежать, как Янукович», – подчеркнул он.

По мнению Рыбчинского, украинцы не должны прощать нынешней власти воровство, обман и имитацию, и этим самым походить на россиян.

Политическая верхушка сама себе роет яму - Рыбчинский

«Ну должен же хоть кто-то наверху быть умнее и взять на себя настоящую ответственность! Никого другого, кроме Порошенко, я не вижу, потому что понимаю: ему воровать не надо, он и так заработал большие деньги, обеспечил себя, детей, внуков. Теперь надо в истории остаться! Для этого стоит отказаться от многих привычек, которые появились во времена Кравчука, Кучмы, Ющенко. Трудно? Очень. Но это нужно сделать как можно скорее. На кону – судьба Украины», - резюмировал драматург.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини