xcounter
Calendar Icon

Политолог: Рейтинг Порошенко держится благодаря Путину

26.05.2015 16:24

Андрей Золотарев
Андрей Золотарев

Президент Украины Петр Порошенко ловкий и изворотливый политик, но его нельзя назвать сильным главой государства. Такое мнение в интервью FaceNews высказал политолог, глава центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«Увлекается внешней атрибутикой. А манипуляции в информационном пространстве с целью создания себе позитивного имиджа, похоже, его интересуют больше, чем проведение государственной политики. Поэтому держится его рейтинг», – подчеркнул эксперт.

По словам Золотарева, Порошенко сумел убедить всех в том, что проблемы Украины из-за президента РФ Владимира Путина. 

Порошенко ловкий и изворотливый политик, но его нельзя назвать сильным главой государства - Золотарев

«Такие провалы, падение уровня жизни, ВВП — только ленивый об этом не говорит. Потому что 7% падение ВВП — это феноменально. И уровень зарплат ниже, чем в Албании. Во-первых, страх народа перед еще большими катаклизмами. Во-вторых, фон в виде Яценюка, абсолютно недееспособного. Третье — это то, что Порошенко сумел убедить общественное мнение, что вся проблема все-таки в Путине, в России, и пока это, как поплавок, держит рейтинг Порошенко», - подытожил он.

Больше читайте в материале FaceNews «Андрей Золотарев: Порошенко сменил автократию на кланы. Так недолго превратить демократию в мракобесие».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини