xcounter
Calendar Icon

Порошенко пока остается президентом «Рошена», но до конца не стал президентом Украины – политолог

27.05.2015 01:45

 

Глава центра «Третий сектор» Андрей Золотарев считает, что пока Порошенко остается президентом «Рошена», то он не станет до конца президентом Украины.

«Президент пока, увы, остается скорее президентом «Рошена», но до конца не стал президентом Украины. Обещание избавиться от своего бизнеса не выполнено. При этом концерн «Рошен» увеличил прибыль в девять раз. Активы принадлежащего семье президента  Международного инвестиционного банка увеличились на 84%, что выше, чем по банковскому сектору. Ну и есть такой рейтинг Candy-100, это рейтинг крупнейших кондитерских компаний, и там «Рошен» занимает вполне почетное 20-е место», - рассказал Золотарев в интервью FaceNews .

«Пока он оправдывается, что время непростое, что он передал все управление, чтобы не иметь влияния, но все это напоминает разговоры, когда бизнесмен стал госслужащим и переводит свой бизнес на родственников. Несмотря на то, что, дескать, Порошенко уже не миллиардер, сведущие люди утверждают, что как раз с бизнесом у Порошенко все в порядке, все ок. Год прошел, несмотря на все проблемы, не так плохо», - добавил политолог.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини