xcounter
Calendar Icon

Нардепы от Блока Порошенко поддержали ЛГБТ-форум в Киеве

28.05.2015 15:05

 

В кампании «Известные люди в поддержку КиевПрайда» приняли участие нардепы Светлана Залищук и Сергей Лещенко. Об этом заявили на медиа-ланче организаторы ЛГБТ-конференции, сообщает корреспондент FaceNews.

«Депутаты, безусловно, постоянно что-то и кого-то представляют. У многих публичных людей есть ответственность перед своей профессией, организацией, они всегда представляют свои организации и как бы не полностью принадлежат себе. Поэтому я втройне благодарна тем людям, которые приняли участие в кампании», - заявила глава координационного совета КиевПрайда Анна Шарыгина.

Международный форум по обсуждению вопросов равноправия КиевПрайд состоится в столице уже в четвертый раз. В 2015 году организаторы, по их же словам, отнеслись к организации события серьезней, чем когда-либо ранее. Результатом, в частности, стало проведение успешной кампании «Известные люди в поддержку КиевПрайда».

Четвертый международный ЛГБТ-форум в Киеве поддержали: народные депутаты Светлана Залищук и Сергей Лещенко; писательница и певица Ирэна Карпа; журналистки-ведущие Ирина Славинская и Лариса Денисенко; художник и музыкант Анатолий Белов и другие.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини