xcounter
Calendar Icon

Кучеренко: Нынешние «реформы» – это попытки перевалить все проблемы на население

28.05.2015 16:12

 

В парламенте не хватает конструктивной оппозиции, которая стала бы на путь европейской социал-демократии. То, что сейчас называют реформами, это лишь попытки взвалить проблемы на население. Такое мнение интервью FaceNews высказал экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко.

«Как депутат трех созывов могу сказать одно: у нас есть политическая оппозиция. Хотя ее и политической сложно назвать, я бы назвал реваншистская оппозиция. Это оппоблок. Считаю, что сам Бог велел стать во главе конструктивной, демократической оппозиции ныне действующего правительства «Батькивщине». Кто-то же должен мальчикам этим, талантливым теоретикам, инвестбанкирам, все объяснить», - сказал эксперт.

По его мнению, эта оппозиция должна стать на идеологию европейской социал-демократии. Потому что то, что они называют реформами, это никакие не реформы, а попытки все перевалить на население.

«Сам Бог велел стать во главе конструктивной, демократической оппозиции ныне действующего правительства «Батькивщине». Кто-то же должен мальчикам этим, талантливым теоретикам, инвестбанкирам, все объяснить», - Кучеренко

«Условно говоря, если они позиционируют себя как правоцентристы – отлично, должна появиться левоцентристская сила. Не путать с продажной социалистической партией, которая от Мороза перешла Рудьковскому, это даже мы не обсуждаем», - пояснил Кучеренко

Больше читайте в материале FaceNews «Алексей Кучеренко: В условиях мутных тарифов субсидии – это воровской механизм».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини