xcounter
Calendar Icon

Нардеп: Чтобы расследовать преступления по Майдану, придется посадить бизнес-партнеров Порошенко

02.06.2015 13:18

Владимир Парасюк
Владимир Парасюк

Есть большое количество комиссий, которые расследуют события на Майдане, но это политическое решение того, кто взял на себя ответственность в исполнительной власти и того, кто сейчас президент. Об этом в интервью FaceNews рассказал народный депутат Владимир Парасюк.

«Как-никак, если бы президент Украины сейчас сказал - «расследовать» - все бы расследовалось очень быстро. Если бы сказал премьер-министр или еще кто-то, то это бы сделалось, и доказательная база бы нашлась», - отметил Парасюк.

Парламентарий объяснил, почему все происходит именно так.

«Порошенко же не упал на нас с неба в 2015 году. Он тут работал. У него были знакомства и в «Партии регионов», и с Азаровым, и с Януковичем, и со всеми. И вся эта система связала их всех. И в данный момент, чтобы расследовать преступления по Майдану, придется посадить его, возможно, даже бизнес-партнеров. Точно так же понимает это и Арсений Петрович Яценюк, который когда-то был очень близким к Азарову человеком. Потом он тоже был в системах исполнительной власти», - подчеркнул Парасюк и добавил, что верхушку власти это все связало воедино.

Парасюк: Если бы президент Украины сейчас сказал - «расследовать» - все бы расследовалось очень быстро

«И если ты одну ниточку вытянешь, если кого-то сдадут, то может посыпаться вся эта пирамида, построенная на том, что они все молчат», - подытожил нардеп.

Больше читайте в материале FaceNews «Владимир Парасюк: Нужно менять этот парламент. Он лживый и циничный».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини