xcounter
Calendar Icon

Найден инновационный метод борьбы с автоугонщиками в Украине (видео)

08.06.2015 09:02

 

Тележурналист Константин Стогний предложил инновационный метод борьбы с автоугонщиками.

Он озвучил гигантскую цифру угнанных с начала года автомобилей – около 600 только в Киеве. Журналист отмечает, что эти данные по угону сопоставимы с «лихими» 90-ми, когда в Киеве угонялось приблизительно 10-13 авто в день.

В автоугонах должно преобладать именно страховочное раскрытие - Стогний

Стогний уверен: ни одна система навигации и спутникового слежения за автомобилем не способна дать гарантию того, что «умельцы» не смогут угнать машину. Более того, отмечает Константин, рекомендации милиции за последние 25 лет о том, как обезопасить авто от угонщиков, не изменились, и коэффициент их эффективности сводится к нулю.

А посему, говорит журналист, в вопросе борьбы с автоугонами нужно бороться только системно, и во многом это зависит от государства. Борьбу с криминалом нельзя возлагать на гражданина, для этого должна быть качественно реформированная милиция. В автоугонах, подчеркивает Стогний, должно преобладать именно страховочное раскрытие.

Что именно имеет в виду экс-советник главы МВД, который является инициатором реформы украинской милиции, смотрите в сюжете программы «Ранок у великому місті».

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини