xcounter
Calendar Icon

Украинский эксперт рассказал, что станет ударом для Кремля

29.06.2015 21:18

 

Россия пытается создать условия в Украине для дальнейшей радикализации политических настроений, чтобы обеспечить проведение государственного переворота в свою пользу.

Об этом пишет в статье «Технологии переворота от Кремля и Партия гильотины в Украине» политический аналитик Сергей Климовский на «Хвилі».

«Пытаясь организовать в Украине государственный переворот и осуществляя военное и экономическое давление, Кремль невольно производит оформление «Партии гильотины», тогда как в мирных условиях все ограничилось бы умеренной Партией люстраций и конфискаций, подобно тому, как это было в 1990-е после бархатных революций в Восточной Европе», - заявляет эксперт.

До гильотины не дойдет, но смертная казнь для террористов будет введена, «подозрительные» ограничены в избирательных правах, их активная часть будет выслана в «русский мир».

По его мнению, в такой ситуации появление украинского аналога якобинскому закону «О подозрительных» неизбежно. «До гильотины, разумеется, не дойдет, но смертная казнь для террористов будет введена, «подозрительные»ограничены в избирательных правах, их активная часть будет выслана в «русский мир», что станет ударом для Кремля, который и так стремится уйти от доплат приднестровцам и Армении, поскольку денег в РФ становится все меньше и меньше. Так как просчитать все это не сложно, то возникает вопрос: на кого работает ФСБ? Неужели на ФБР, как утверждал когда-то Задорнов?!», - саркастически иронизирует Климовский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини