xcounter
Calendar Icon

В аэропорту «Одесса» заработал принцип открытого неба

29.06.2015 21:30

 

Начиная с 29 июня в международном аэропорту «Одесса» планируется применить принцип «открытого неба», сообщила пресс-служба Госавиаслужбы.

«Это продолжение эксперимента, который с 2 апреля 2015 года применен в «Международном аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого», – отмечается в сообщении.

«Открытое небо» означает снятие украинскими властями в одностороннем порядке ограничений по выполнению полетов по количеству авиаперевозчиков и рейсов.

В сообщении подчеркивается, что исключением на данный момент является лишь направление «Одесса-Стамбул», на котором нескольким авиаперевозчикам предоставлено право на осуществление 14 регулярных рейсов на неделю — максимум, который разрешен действующим двусторонним соглашением между странами.

«Открытое небо» означает снятие украинскими властями в одностороннем порядке ограничений по выполнению полетов по количеству авиаперевозчиков и рейсов

«Начиная с 30 июня Госавиаслужбой будут направлены письма авиационным властям других государств с предложением снять ограничения на полеты в аэропорт «Одесса». Также письма будут направлены в лоукост-компании с предложением осуществлять неограниченное количество полетов в аэропорт города Одесса», — говорится в сообщении. Госавиаслужба заявила, что сделает все возможное для привлечения лоукост-компаний в аэропорт города Одессы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини