xcounter
Calendar Icon

Кличко примерил форму патрульного (фото)

03.07.2015 12:40

 

Мэр Киева Виталий Кличко во время встречи с руководителями подразделений новой патрульной полиции столицы примерил фуражку к новой форме правоохранителей.

Он также пообещал полицейским всестороннюю поддержку городской власти и помощь, сообщает  пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«Мне сегодня приятно начать день со встречи с вами - представителями патрульной службы, олицетворением действительно новой украинской полиции. Новой за философией работы и по отношению к людям, молодой, образованной и подготовленной. И я очень рад, что Киев стал первым городом в стране, где на улицы выйдут и уедут такие патрули», - отметил Кличко.

Мэр подчеркнул, что на новых патрульных киевляне и все украинцы возлагают большие надежды.

«На вас смотрят с надеждой. Именно вам выпало собственной работой показать, что успешные изменения в стране возможны, и они происходят. Именно вам выпала нелегкая задача вернуть доверие общества к правоохранительным органам», - подчеркнул Киевский городской глава.

Он заявил, что столичная власть и новая патрульная служба - одна команда, ответственная за порядок и спокойствие в городе.

«Нам вместе нужно навести в Киеве порядок и законность. Как мэр Киева - я ваш партнер и помощник. Проблем, которые нам вместе придется решать в столице, хватает. И мы с ними справимся», - пообещал Кличко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини