xcounter
Calendar Icon

Порошенко назвал самых эффективных губернаторов

03.07.2015 22:41

 

Президент Украины Петр Порошенко в интервью ТРК Украина заявил, что на сегодняшний день имеет высокий уровень доверия ко многим главам облгосадминистраций.

По словам главы государства, он доверяет не только председателю Одесской областной государственной администрации Михеилу Саакашвили, но и многим другим губернаторам.

В частности, Порошенко готов поддержать инициативы по улучшению состояния областей следующим чиновникам.

«У меня есть доверие к значительному количеству украинских председателей областных государственных администраций. У меня есть доверие и к господину Райнину (губернатору Харьковской области), который очень эффективно работает в Харькове. Я доволен Олегом Михайловичем Синюткой (глава Львовской ОГА)», - отметил Президент, которого цитирует Новое время.

Кроме того, Порошенко высоко оценил работу председателя Винницкой областной государственной администрации Валерия Коровия и других губернаторов, которые, по его словам, проявляют инициативу.

«Но не молчите, привлекайте общество себе на помощь. Публично объясняйте свои действия, потому что общественная поддержка является ключевым компонентом реформ», - добавил Президент.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини