xcounter
Calendar Icon

Портников: Путин — не сумасшедший, у него есть план по Украине

07.07.2015 18:32

 

Российский лидер имеет определенный план дестабилизации Украины.

По мнению журналиста Виталия Портникова, вероятность нового наступления боевиков будет зависеть от ситуации в России, поскольку президент Владимир Путин — не сумасшедший и руководствуется определенными ориентирами.

Как рассказал Портников в интервью, чтобы понимать, что будет происходить на Донбассе осенью, нужно находится внутри головы Владимира Путина.

"Никаких других данных, которые могли бы свидетельствовать о наступлении зимой или осенью, мне кажется, вообще не существует", — считает Портников.

По его словам, вероятность наступления зависит от политической и экономической ситуации в самой России — будет ли у Кремля достаточно денег на войну и на содержание территорий. Кроме этого, отметил Портников, необходимо понять — какой же целью будет руководствоваться российский президент.

"Для чего Владимиру Путину захватывать Мариуполь? Чтобы кормить еще какое-то количество людей и демонстрировать, что город, который жил нормальной жизнью в оккупации, вдруг превратится в такую же пустыню, как Донецк или Луганск?" — отметил журналист.

По его словам, российский лидер имеет определенный план дестабилизации Украины, однако не следует считать его сумасшедшим.

"Не нужно представлять своего противника в буквальном смысле сумасшедшим. У Владимира Путина своя система ценностей и ориентиров в голове", — добавил Портников.

По материалам: charter97

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини