xcounter
Calendar Icon

Крымский бандеровец увиденным в Ялте полностью удовлетворен (фото)

11.07.2015 09:09

С приходом российских оккупантов в Крым некогда оживленная Ялта превратилась в провинциальное захолустье.

Об этом написал в своем блоге Крымский бандеровец. Он снял на фото тоскливые пейзажи ранее популярного курортного города.

Facenews.ua приводит полный текст впечатлений блогера.

КРЫМского бандеровца немного утомили троли и крымские предатели, кричащие во всех интернет пабликах об удачном сезоне в унисон с оккупационными властями и поэтому я решил отправиться в Ялту на Массандровский пляж. Время вышло очень подходящее - сегодня жара до +32 и будний день, т.е. на пляже преимущественно предполагал увидеть туристов, а не местных, которые позволяют себе искупаться на выходных. Почему именно Массандровский пляж? Потому что, как я уже неоднократно говорил, это самый посещаемый пляж Ялты. Есть ещё один городской, который находится возле гостиницы Ореанда по другую сторону от Набережной, но моей целью был именно Массандровский, как более доступный для туристов благодаря близкой транспортной развязке.

Немного слов о самой Ялте. Как заявили оккупанты, то больше 50% всех туристов приходится на южный берег Крыма, и в этом я с ними соглашусь, т.е. Ялта, Алушта и Судак должны были просто не вместить всех желающих, исходя из тех цифр, которые, порой, рисуют в пропагандистских СМИ. Сама Ялта удивила в первую очередь тем, что на календаре 9 июля, но город не стоит, т.е. обычно с мая по сентябрь город парализовали огромные пробки, но сейчас этого нет. По крайней мере, мне достаточно просто было передвигаться по городу, в пробках стоял немного. Номера машин абсолютно разношёрстные: крымские, донецкие, луганские, российские, реже встречаются номера с украинского материка. В городе достаточно просто припарковаться, т.е. не надо, как раньше до аннексии, петлять центром в поисках свободного места. Первое, что бросилось в глаза в центре города, это заброшенные точки с банкоматами, как насмешка над нынешней банковской системой, но рядом можно увидеть объявления (лохотронщиков?), которые предлагают обналичить вашу карту. Я бы не рисковал.

48

2

На площади Советской возле Горисполкома так и не высадили цветочные клумбы, которые во времена "нищей" Украины всегда переливались разными цветами, но заработал фонтан

45

47

46

Здесь же снова можно увидеть лохотрон, призывающий нищих туристов и местных предателей скинуться "юго-востоку" (это где?) своими кровными, чтоб спасти их от "фашистов". No comments

1

На самой Набережной не особо многолюдно, но из-за сильной жары меня это не удивило, т.к. предположил, что все ломанулись штурмовать пляжи. Удивила побитая плитка в центре площади Ленина возле сакрального истукана. Увидел и новую пристройку-кафешку к бывшему МакДональдсу, но там было пусто. Кстати, с самого МакДональдса букву «М» сняли только на днях.

44

42

43

40

Итак, движемся в сторону Массандровского пляжа. Ещё во времена угнетения русскоязычных челюстей этот пляж был награждён "Голубым флагом". Это означало, что пляж достаточно комфортабелен и чист, а вывеска об этом достижении до сих пор висит на самом пляже, но уже никаких флагов здесь не будет, пока Крым аннексирован

29

Теперь без комментариев предлагаю посмотреть на фото самих секторов

14

5

21

17

6

18

11

А это сектора для особо обеспеченных отдыхающих, обустроенные на пирсах

20

23

25

27

Многие кафешки и торговые точки так и не открылись, что говорит о том, какой климат создала россия в Крыму для предпринимателей. Поверьте, для Массандровского пляжа - это дикость. До аннексии тут было всё! И компьютерные игры, интернет кафе и многое другое!

28

7

9

13

15

24

В открывшихся кафе практически пусто, а у прилавков с мороженным нет привычных для пляжа давок

12

30

26

Люди предпочитают, если и покупать что-то, то только то, что стоит недорого, например, чипсы, мороженное

35

Вот, пожалуй, и всё, теперь можно какое-то время тролям давать не блины с лопаты, а ссылку на мой пост. А всем предателям, которые пишут, что в Крыму всё хорошо, я предлагаю своё "хорошо" намазать зимой на хлеб вместо масла, если будет за что купить хлеб. Увиденным в Ялте полностью удовлетворён.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини