xcounter
Calendar Icon

СБУ объявила конкурс на военную службу в ведомстве

23.07.2015 12:57

 

Служба безопасности Украины объявляет о начале отбора кандидатов на военную службу в своих рядах. Об этом говорится на сайте ведомства.

«Служба безопасности Украины обращается ко всем патриотически настроенным гражданам, которые готовы бороться с коррупцией, контрабандой, терроризмом, служить на благо украинскому народу. Нам нужны те, кто действительно хочет искоренить эти позорные явления, подрывающие основы украинской государственности», - сказано в сообщении.

«Сегодня СБУ объявляет о начале отбора кандидатов на военную службу для замещения вакантных должностей в следственных подразделениях региональных органов и подразделениях, которые непосредственно принимают участие в проведении специальных операций по прекращению противоправной деятельности не предусмотренных законами Украины военизированных или вооруженных формирований, разведывательно-диверсионных групп, террористических групп и террористических организаций», - сообщает пресс-центр.

Кандидаты на службу в ряды СБУ будут засчитываться на гибких контрактных условиях с учетом требований действующего законодательства Украины по вопросам прохождения военной службы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини