xcounter
Calendar Icon

Опрос: Украинцы не видят альтернативу Минску, но предлагают варианты (видео)

28.07.2015 11:27

 

Украинцы считают, что Минские соглашения не оправдали надежд, однако подчеркивают, что альтернативы им на данный момент нет. Об этом свидетельствует опрос, проведенный FaceNews.

«Минские соглашения не оправдали надежд. Но на данный момент, хоть они нам и не нравятся, но альтернативы Минским соглашениям на сегодня. я думаю, нет», - сказала одна из опрошенных.

«Нужны новые люди в комиссии переговорной. Нужно более серьезно принимать решения, помнимо тех, что прописаны. Потому что сам отвод войск и прекращение огня – это только декларация. Нужны более четкие правила», – отметил другой киевлянин.

«В общем, поддерживаю процесс. Если бы были сильнее переговорщики со стороны Запада, например, Штаты подключились, было бы лучше», - добавил еще один киевлянин.

«Наши войска поддерживают эти условия, а войска другой стороны их не поддерживают. Поэтому надо что-то менять. Либо менять соглашение, либо отношение к этому всему. Нельзя так, чтобы в тебя стреляли, а ты просто смотрел на это – и все. На самом деле, пока сверху не захотят, чтобы война закончилась, она не закончится», – отметил респондент.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини